Eduard v. Dembinski
(tätig in Wien um 1900) "Ramsau/Watzmann", signiert Edi-Dembinski, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 59 cm , gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eduard v. Dembinski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |